Мать отдала 5-летнюю дочь в цыганский табор. Что с ней стало через 20 лет

 

История маленькой Тани очень напоминает истории многих других детей из неблагополучных многодетных семей. Мать девочки Мария не особо стремилась посвящать время и силы своим детям. У нее была совершенно другая «любовь всей жизни» – бутылка.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина пропивала практически весь свой заработок, а детям порой приходилось довольствоваться одним хлебом, да и тем, чем их угощали сердобольные соседи. И все же Мария считала, что тратит на детей слишком много. Как-то раз, увидев на улице нескольких цыганок, Марию посетила «гениальная» мысль. Она решила отдать Таню в табор и тем самым избавиться от лишних расходов.

 

Почему Мария выбрала именно 5-летнюю Таню, сложно сказать. Но на следующий день девочка отправилась к незнакомым ей людям, а Мария получила взамен немного денег на очередную бутылку. Кстати, даже видавшие виды цыганки были удивлены поступком женщины, ведь она не выглядела бедной или нуждающейся.

Заботу о маленькой Тане взяла на себя женщина по имени Лала. С ней Таня впервые узнала, что мама может быть по-настоящему заботливой. Конечно, жизнь цыган во многом отличается от наших с вами представлений о быте и комфорте. Но вскоре Таня привыкла и даже перестала вспоминать дом и проситься обратно.

Сегодня Тане уже 27. Девочка обладает типичной славянской внешностью, однако считает Лалу и свой табор своей настоящей семьей. Ей никогда не хотелось найти свою биологическую мать. Единственное, о чем жалеет Таня, что ей пришлось расти вдали от братьев и сестер, по которым девочка очень скучала. Таня надеется, что у них жизнь сложилась удачно и когда-нибудь они все же смогут встретиться.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мать отдала 5-летнюю дочь в цыганский табор. Что с ней стало через 20 лет