Скромное фото, крест и море цветов. Как выглядит могила Меньшова после похорон

 

Великий актер и режиссер, подаривший нам знаменитую оскароносную картину «Москва слезам не верит» нашел свой последний приют на Новодевичьем кладбище, рядом с другими легендарными и талантливыми людьми.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Церемония прощания с Владимиром Меньшовым прошла в Доме кино. По этому случаю Веру Алентову даже отпустили из больницы, где актриса проходила лечение от коронавирусной инфекции. Врачи посчитали, что опасность миновала, однако выглядела актриса очень осунувшейся и постаревшей.

Вдова режиссера была в маске и на церемонии прощания старалась скрыть эмоции, лишь иногда смахивая с лица слезы. Однако дочь Владимира Юлия Меньшова была не в силах сдержать эмоций, помогала ей лишь поддержка семьи и близких.

На могиле режиссера в настоящее время установили скромный деревянный крест и фотографию, однако все вокруг буквально утопает в венках и сотнях цветов, принесенных благодарными поклонниками, пришедшими проводить артиста в последний путь.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скромное фото, крест и море цветов. Как выглядит могила Меньшова после похорон