Слепая и оглохшая красавица из фильма “Король-олень” Валентина Малявина доживает век в лечебнице

 

Валентина Малявина по праву считалась одной из самых красивых актрис 1960-70-х годов. Очаровательной принцессе из фильма-сказки «Король-олень» прочили блестящее будущее на экране, однако в жизни ее все сложилось куда трагичнее.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Первой и главной любовью в жизни Валентины был актер Александр Збруев. Вале было всего 17 лет, когда она узнала, что ждет ребенка. Пара расписалась, хоть родители с обоих сторон и были против. Однажды, когда Александр был в отъезде обе мамы решили воспользоваться ситуацией и убедили Валентину прервать беременность.

 

Позже актриса вспоминала, что не проходило и для, чтоб она не жалела о том, что поддалась на уговоры. Александр вернувшись и узнав обо все, обвинил в случившемся жену. После этого брак продержался недолго. Переживания актрисы были столь глубокими, что Валентина решила больше не иметь детей.

И все же, Валентина родила девочку уже от второго мужа. Казалось бы счастье улыбнулось актрисе. Однако ребенок не дожил даже до выписки из роддома, по причине сепсиса. С этого момента Малявина нашла утешение в бутылке. Актриса уже не могла остановиться. Ее состоянием не преминули воспользоваться «черные риэлторы», чтобы завладеть квартирой. А в конце 90-х актриса попала под горячую руку сожителя, после чего ослепла и оглохла из-за полученных травм.

Уже более 20 лет Малявина находится в специальной лечебнице. Сознание актрисы замутнено, она иногда путает события и даты. Бывает, что Валентина часами сидит у окна, ожидая, что к ней придет ее Александр. Видимо он так и остался ее первой и единственной настоящей любовью на всю жизнь. Пребывание в учреждении с личной сиделкой и врачом обходится недешево, и никто не знает, кто именно платит за актрису. Ходят слухи, что делает это именно Збруев, хотя подтвердить это вряд ли возможно.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слепая и оглохшая красавица из фильма “Король-олень” Валентина Малявина доживает век в лечебнице