Дарья Бульба: что случилось с украинской моделью, пропавшей в Китае 5 лет назад

Истории о бесследно пропавших людях, наверное, существовали во все времена. Однако, сложно представить, что и в наши дни, когда практически везде полным-полно камер наблюдения, человек может запросто взять и исчезнуть средь бела дня.

 

Именно так и случилось с девушкой по имени Дарья Бульба – украинской моделью, решившей попытать успеха в Китае. Весной 2016 года девушке предложили выгодный контракт и она отбыла на работу в Шанхай. Поначалу все шло как нельзя лучше, Дарья была очень довольна работой, ей нравилось новое место и новые впечатления. Девушка каждый день выходила на связь с семьей. Но однажды Дарья не позвонила…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Прошло 2 дня, а Даша так и не появилась. Ее соседка по квартире заявила о пропаже в полицию. В тот день девушка должна была встретиться с каким-то знакомым. Полицейские попытались проследить передвижение Дарьи по камерам наблюдения. Однако, попав в одну из «слепых зон», девушка на записях больше не появилась.

Родные Дарьи обратились во всевозможные инстанции, но результатов это не дало. Отец модели сам вылетел в Шанхай, но не сумел ничего добиться от местных полицейских. По их предположению девушка могла утонуть, однако в водоеме ее так и не нашли. Дело Дарьи, которой в этом году могло бы исполниться 26, все еще не раскрыто. Однако настораживают странные детали. Например, в 2019 году кто-то заходил на страничку девушки в соцсетях, что очень удивило близких Дарьи. Родные девушки все еще не теряют надежды, что смогут найти ее.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дарья Бульба: что случилось с украинской моделью, пропавшей в Китае 5 лет назад