«Ирина кидала в меня ножи» Виктор Салтыков призвал изолировать экс-жену от общества

 

Певица Ирина Салтыкова и солист «Электроклуба» Виктор Салтыков поженились в 1987 году, а через год на свет появилась их дочь Алиса. Супруги уже очень давно не вместе, но о годах совместной жизни вспоминают с содроганием.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица не раз признавалась в своих интервью, что супруг с ней плохо обращался, а нередко и позволял себе распускать руки. Совместную жизнь с Виктором она называла «кошмаром» и «адом».

 

В одном из недавних интервью решился высказаться и экс-супруг певицы. Салтыков утверждал, что все рассказанное его экс-супругой мягко говоря не вполне соответствует действительности.

– признался певец.

Салтыков рассказал, что еще одним излюбленным методом его бывшей возлюбленной было метание в него самых разных предметов, которые могли даже представлять опасность для жизни. В заключение певец заметил, что таких, как Ирина следует изолировать от общества, и порадовался, что для него эти отношения – пройденный этап в жизни.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ирина кидала в меня ножи» Виктор Салтыков призвал изолировать экс-жену от общества