На что пошла София Ротару, чтобы сохранить красоту и «вечную молодость»?

Ни для кого не секрет, что любая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Однако, глядя на 73-летнюю Софию Ротару кажется, что певице и впрямь удалось волшебным образом остановить время, ведь выглядит она лет на 30 младше своего реального возраста!

 

Сама София Михайловна не скрывает, что пользуется «уколами красоты». Но возможно ли сохранить внешность подобным образом, не прибегая к более кардинальным процедурам? За разъяснениями мы решили обратиться к эксперту, нанаши вопросы ответила врач-дерматолог и косметолог Ирина Федяева.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По мнению доктора Федяевой артистка все же прибегала и к пластике, но делал это очень грамотно и сдержанно. Специалист пояснила, что такое возможно при хорошей генетической предрасположенности, с чем Софии Михайловне безусловно повезло. Кроме того вмешательства призваны лишь минимально корректировать внешность, ведь стремление «омолодиться» резко и сразу может привести к плачевным результатам. К примеру, именно так случилось с Людмилой Гурченко, у которой после очередной пластики перестали нормально закрываться глаза.

 

Если же использовать минимальную коррекцию, то можно буквально «молодеть на глазах», при этом ничуть не теряя индивидуальности. Что касается Софии Ротару, она безусловно делала подтяжку контура лица, а также коррекцию век. Это может увидеть даже неспециалист, сравнив фото артистки в молодости и сейчас. Кроме того, по мнению доктора Федяевой, певица подкорректировала лоб и зону бровей. Ну а рельефность и выразительность лица ей удалось сохранить благодаря филлерам, которые также использовались в очень маленьких дозах.

А что вы думаете по поводу внешности Софии Михайловны? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На что пошла София Ротару, чтобы сохранить красоту и «вечную молодость»?