Подарил жене дорогие серьги, а потом увидел, как их носит ее мама. Попросил снять

 

Знаете, в моей семье было всегда принято дарить практичные и полезные подарки. Конечно, ребенку хочется совершенно другого. К примеру, я мечтал о большой железной дороге на Новый год, а получал свитер и брюки. Или на день рождения вместо пары коньков мне дарили школьные принадлежности.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще в детстве решил для себя, что в моей семье будет все по другому. Всегда старался подарить жене то, что понравится именно ей. Вот и на юбилей выбрал своей любимой красивые и дорогие сережки, хотелось чтоб подарок был приятным и напоминал обо мне.

   

Жена очень дорожила сережками, надевала их редко и лишь по торжественным случаям. Каково же было мое удивление, когда я встретил как-то в магазине тещу, а на ней были те самые сережки. Оказалось, мама увидела их на дочке и так долго расхваливала, что жена подарила их ей. Мне было очень обидно, попытался объяснить все теще и попросил вернуть серьги. Отдала она их с явным недовольством.

Конечно, в тот же день состоялся разговор с женой. Ее реакция меня удивила. Жена заявила, что я ни за что обидел маму и потребовала вернуть ей украшение. Никаких моих доводов она слушать не стала.

Знаете, с одной стороны, конечно, серьги – подарок жене и делать с ними она может все, что пожелает. Но все же, я отдал за серьги большую сумму, хотел порадовать жену, а не тещу. Разве это красиво – передаривать подарок от мужа? Не знаю, как выйти из ситуации. Хочу помириться с женой, да и тещу обижать не хочется, она-то тут вообще не при чем. Посоветуйте, что делать, и как объяснить жене мою точку зрения?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подарил жене дорогие серьги, а потом увидел, как их носит ее мама. Попросил снять