«Это лицемерие» Пригожина и Валерию стыдят за неуместное фото в день похорон Меньшова

 

8 июля влюбленные и семейные пары отмечают день семьи, любви и верности. С некоторых пор даже стало популярным устраивать свадьбу именно в этот день. Считается, что в таком случае семья будет счастливой и прочной,  а любовь продлится вечно.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, в этом году именно 8 июля состоялась куда более печальная церемония – похороны всенародно любимого режиссера Владимира Меньшова. Не только семья и родные, но и множество поклонников были потрясены неожиданным уходом из жизни режиссера, причиной которого стала коронавирусная инфекция.

 

Многие знаменитости и коллеги разместили по этому поводу посты с соболезнованиями. За несколько дней до похорон воспоминаниями о режиссере поделились также Валерия и Иосиф Пригожин, написав, что скорбят об утрате вместе с близкими.

Однако, в сам день похорон в соцсетях Пригожина и Валерии появились публикации совсем другого характера, где они разместили поздравление с праздником и решили поведать о своих чувствах. Впрочем, публикация вызвала лишь возмущение подписчиков. Многие написали, что можно было бы и подождать с ней, да и неуместно размещать поздравления сразу после скорбных постов о покойном друге, да еще и в день его похорон.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это лицемерие» Пригожина и Валерию стыдят за неуместное фото в день похорон Меньшова