Гузеева посмеялась над натуральной красотой участницы «Давай поженимся»

Лариса Гузеева – одна из постоянных ведущих популярной передачи «Давай поженимся». Как известно многим зрителям, Лариса любит, порой, довольно резко и колко высказаться в адрес участников передачи. Особенно если «женихи» и «невесты» ей чем-то не угодили, или просто не понравились.

 

Так произошло и на этот раз. Похоже, Лариса с первого взгляда невзлюбила очередную участницу – 31-летнюю девушку по имени Светлана. Светлана пришла на передачу в оригинальном ярком платье в народном стиле. А волосы ее украшал ободок, оформленный бусинами и стразами и напоминающий небольшой кокошник.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Рассказывая о себе, Светлана призналась, что ей по душе натуральная, естественная красота и сама она не признает «переделанную» внешность. Слова девушки звучали мило и искренне, но  ведущая почему-то решила резко осадить ее. Лариса заявила, что не понимает, как можно настолько плохо выглядеть в 31 год, и что гордиться Светлане совершенно нечем. Напоследок Гузеева посоветовала девушке «подправить ротик», имея в виду, что у той неидеальные зубы.

 

От такого поведения ведущей невеста даже растерялась. Позже, Светлана представила свой сюрприз для жениха, который оказался небольшим театрализовано-танцевальным номером. Лариса не преминула и здесь высказать свое «фи». «Если ты не бальник, то закрой свой умывальник» – критично заметила Лариса.

А что вы думаете об участнице? Заслужила ли она подобное обращение, или на сей раз Гузеева перегнула палку? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гузеева посмеялась над натуральной красотой участницы «Давай поженимся»