В Одессе выбрали красивейшую женщину мира. Как она выглядит в обычной жизни

В Одессе в этом году прошел  международный конкурс красоты «Миссис Всемирная 2021» («Миссис Worldwide 2021»). Согласно правилам конкурса участвовать в нем могли замужние женщины от 25 до 50 лет.

 

Жюри оценивало не только внешние данные участниц, но также их таланты и способность выгодно «преподнести себя». Самые красивые «миссис» показали дефиле в роскошных вечерних платьях, рассказали о себе в интервью и продемонстрировали свои лучшие умения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В результате отбора победительницей стала известная в Одессе врач-косметолог Лилиана Пиньковская. Впрочем, реакция соцсетей на выбор жюри была весьма негативной. Множество пользователей критично высказались о внешности Лилианы.

Некоторые заметили, что женщина лишена всякой привлекательности, а на ее заметно чересчур много пластики и неестественной «коррекции». Однако, и это не помогло обрести красоту – едко заметил кто-то из комментаторов.

А как вам внешность Лилианы? Как считаете, заслужила ли она победу на конкурсе?

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Одессе выбрали красивейшую женщину мира. Как она выглядит в обычной жизни