«Дом престарелых и потеря памяти». Соседов и Разин рассказали как живет Борис Моисеев

Борис Моисеев уже не первый год испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Как известно многим поклонникам, артист перенес тяжелый инсульт еще 10 лет назад. После этого Моисееву так и не удалось полностью восстановить здоровье.

 

Какое-то время артист даже старался вести скрытный образ жизни, не появляясь на экране, а в сети публикуя лишь старые, архивные снимки. Потом Моисеев все же опубликовал свежие снимки. Пользователи сети заметили, что выглядит артист не так уж плохо, вопреки множеству негативных слухов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И все же последствия перенесенного дали о себе знать годы спустя. Недавно Моисееву стало хуже. В настоящее время певец находится в специализированном элитном пансионате для пожилых. Как рассказал посетивший Моисеева Сергей Соседов, артист передвигается с большим трудом ему требуется постоянное сопровождение.

С Моисеевым старается поддерживать общение и создатель группы «Ласковый май» Андрей. Еще в прошлом году Разин писал о том, что его друг испытывает проблемы с памятью, Моисеев порой не может вспомнить важные для него события и даже близких людей.

– признался Разин.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дом престарелых и потеря памяти». Соседов и Разин рассказали как живет Борис Моисеев