Как живет первая леди Украины Елена Зеленская (10 фото)

Владимир и Елена Зеленские состоят официально вместе с 2003 года. Впрочем, знакомы они гораздо дольше – практически со школьной скамьи. Когда-то будущий президент и первая леди учились в параллельных классах. Еще в те годы между ними возникла первая симпатия.

 

После школы Владимир пошел учиться на юриста, а Елена – на архитектора, однако поработать по специальности никому из них так и не довелось. Примерно в эти же годы детская увлеченность переросла в более серьезное чувство.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На тот момент Владимир был одним из основных участников команды КВН «95 квартал», а Елена поначалу помогала в написании шуток, потом же стала постоянным автором. Впрочем, юмористический клуб не приносил больших денег, поэтому свадьба пары прошла очень скромно и сдержанно.

Еще в КВН-овские времена Елена постоянно вела собственный Инстаграм. Позже, уже став первой леди, она решила удалить страничку.  Однако, некоторые редкие снимки можно найти в сети и сегодня.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет первая леди Украины Елена Зеленская (10 фото)