Насмешила Канны. Лена Ленина с трудом разместила очередную прическу в автомобиле

Лену Ленину уже достаточно хорошо знают в Каннах, как настоящего «ветерана» знаменитого фестиваля. Некоторые называют писательницу «сумасшедшей», других же восхищает ее смелость и неординарность в выборе образов.

 

Конечно, главную роль в аутфитах Лениной играют ее экстравагантные, порой эпатажные прически. В этом году писательнице удалось в очередной раз удивить гостей фестиваля, появляясь каждый день в новом, ярком образе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, создать образ – еще полдела. Надо ведь суметь и как-то добраться до места проведения мероприятия, не так ли? А вот с прическами Лены, как оказалось, весьма проблематично даже просто сесть в автомобиль.

@lenaleninaofficial##каннскийфестиваль ##леналенина ##festivaldecannes ##elenalenina ##lescoiffures ##coiffure♬ son original – Lena Lenina

 

В очередной день фестиваля очевидцы на улице засняли, как Ленина пытается забраться в машину, предварительно «разместив» там свою прическу, похожую на высоченную остроконечную башню. Надо сказать, зрелище со стороны получилось весьма забавное, недаром ролик мигом разлетелся по интернету, сразу набрав огромное количество просмотров.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Насмешила Канны. Лена Ленина с трудом разместила очередную прическу в автомобиле