Юлия Меньшова: «Говорят, что время лечит. Посмотрим…»

Всего несколько дней назад родные, друзья и поклонники навсегда попрощались с талантливым отечественным режиссером Владимиром Меньшовым.

 

Владимир Валентинович ушел из жизни по причине стремительного развития коронавирусной инфекции, после двух недель проведенных в больнице. Кончина режиссера стала большим потрясением для семьи Меньшова – дочери и супруги, которая на тот момент также находилась на лечении.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Юлия Меньшова была настолько подавлена, что в первые дни даже не могла отвечать на соболезнования. «Все, все, все…» – единственная фраза, которую ведущая была в состоянии написать на своей странице в соцсетях. Юлия попросила не беспокоить ее и маму в этот тяжелый момент, а позже поблагодарила за уважение журналистов, не пытавшихся любой ценой «добыть» у нее интервью.

Многие поклонники режиссера восприняли эту утрату, как личное горе. На странице Юлии все еще продолжают появляться комментарии с соболезнованиями и словами поддержки. Конечно, понадобится немало времени и терпения, чтобы принять произошедшее. Пока же Юлия резюмировала слова благодарности фразой:  «Говорят, что время лечит. Посмотрим…»

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юлия Меньшова: «Говорят, что время лечит. Посмотрим…»