Редкие волосы, несколько подбородков… Сильно сдавшую Селезневу не узнали поклонники

Наталья Селезнева по праву считалась одной из самых красивых актрис Советского Союза. Ну разве можно забыть выразительный взгляд подруги Шурика красавицы-студентки Лиды? Практически все героини у Натальи получались яркими и запоминающимися.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, похоже, время никого не щадит. Не так давно в сеть попали свежие фотографии 76-летней актрисы, на которых поклонники с трудом смогли ее узнать.

 

Некоторые написали, что Наталья Селезнева очень сильно сдала и изменилась. Конечно, сыграли роль и возрастные особенности, и лишний вес. Лишь глаза актрисы остались совсем такими же, как в молодости, а взгляд сохранил ясность и наивность, даже в этом возрасте.

Впрочем, некоторые из пользователей сети высказались и в защиту актрисы. «Для своего возраста она выглядит очень даже неплохо», «И сейчас видно, что в молодости была настоящей красавицей», «Куда лучше, чем переделанные и перекроенные «красотки» – написали они в комментариях к фотографиям актрисы.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Редкие волосы, несколько подбородков… Сильно сдавшую Селезневу не узнали поклонники