Муж решил поселить с нами свою взрослую дочь от первой жены. А меня не спросил…

У нас с мужем сложилась очень тяжелая и неоднозначная ситуация. Признаться, даже подумывала несколько раз о разводе, хоть мне от этого больно и неприятно. А все дело в том, что супруг решил поселить с нами свою взрослую дочку от первого брака.

Расскажу о случившемся по порядку. Конечно, когда я выходила замуж за Виктора, то была в курсе, что у него есть дочка, с которой он поддерживает постоянную связь. Более того, мне и самой удалось неплохо поладить со Светой, когда она приезжала в гости из соседнего городка, мы прекрасно общались и даже ходили вместе на шопинг пару раз.

 

Но несколько дней назад мой благоверный буквально огорошил меня новостью. Света (которой недавно исполнилось 19), поступила в институт в нашем городе. Девочке предстоит учиться 4 года и она будет жить с нами. На все мои возражения и попытки обсудить ситуацию муж отвечал резко и односложно: он уже все решил, и мое мнение его не волнует.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К слову, я ничего не имею против Светы. Вот только сейчас мы живем в съемной однушке, сами еле размещаемся, а где я поселю взрослую девушку? Ей ведь нужно будет заниматься, готовиться к экзаменам, а у нас для этого никаких условий. И еще, как понимать, теперь – конец нашей супружеской жизни? В ответ на все эти вопросы Игорь лишь разозлился и вышел из дома, хлопнув дверью.

Такое отношение мужа меня сильно расстроило. Поймите, я была готова рассмотреть варианты, может быть, перебраться в «двушку». И отлично понимала его нежелание отправлять тихую, домашнюю девочку в общежитие. Вот только, почему нельзя было поговорить и обсудить все со мной с самого начала? Поневоле задумываюсь, если мужу плевать на мое мнение, может и вправду наш брак – ошибка? И что можно сделать в сложившейсяситуации? Буду благодарна за добрый совет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж решил поселить с нами свою взрослую дочь от первой жены. А меня не спросил…