«Спасем казанского стрелка»?! В сети собирают деньги для виновника трагедии в Казани

Трагедия, случившаяся 11 мая в Казанской гимназии номер 175 глубоко потрясла всю страну. В тот день по вине Ильназа Галявиева ушли из жизни 9 невинных людей, учеников и учителей гимназии, еще 20 человек пострадали.

 

Однако, уже к концу мая в сети появилась так называемая «группа поддержки» Галявиева. Группу основали 11 девушек из России и других стран СНГ, а в течение времени к ней присоединилось более 2600 человек. В группе собирались средства в поддержку Галявиева. Так, одной из целей было нанять хорошего адвоката. Другой целью – добиться повторного подробного расследования дела Галявиева.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как пояснили участники группы, поначалу речь шла о двоих или троих сообщниках, организовавшим действия в гимназии. Однако, потом эта информация почему-то «пропала» и во всем обвинили одного Галявиева. По мнению участников группы, организовать подобное в одиночку практически невозможно, а правоохранительные органы скрывают информацию в не совсем понятных целях.

– считают участники «группы поддержки». Кстати, на собранные средства уже успели нанять нового адвоката, теперь интересы Ильназа защищает Алексей Васильев.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Спасем казанского стрелка»?! В сети собирают деньги для виновника трагедии в Казани