«Грозился скинуть» Отец с малышом на руках несколько часов простоял на краю балкона

В Иркутске вчера произошел жуткий инцидент, который  бурно обсуждают до сих пор. 34-летнего Романа Терентьева заметили соседи, когда он стоял на самом краю балкона 13-го этажа с трехлетним сыном на руках.

 

Как рассказывают очевидцы, мужчина явно находился в не совсем адекватном состоянии. Он кричал о том, что жена ему изменила, и грозился выпустить из рук малыша.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Собравшиеся соседи и срочно прибывшая на место супруга пытались убедить мужчину одуматься, но это не возымело эффекта. Потом на место прибыли спасатели, которые развернули перед зданием специальную конструкцию, позволяющую смягчить падение. К счастью, испытать ее не пришлось: спустя два часа Роман все же вернулся в дом, вместе с сильно замерзшим плачущим малышом. Его немедленно задержали правоохранители.

 

Как стало известно, пара на тот момент находилась в процессе развода. Роман не раз позволял себе распускать руки, и жене это в конце концов надоело. В тот злополучный день мужчина забрал малыша из садика, а потом позвонил жене и сказал, что больше она ребенка не увидит. К счастью, трагедии удалось избежать. В настоящее время мальчик находится под наблюдением медиков и психолога, его состояние удовлетворительное.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Грозился скинуть» Отец с малышом на руках несколько часов простоял на краю балкона