«Не хватает воздуха» Джанабаевой стало плохо после интервью Ирины Меладзе

Недавно Ирина Меладзе стала гостьей программы Бориса Корчевникова, где поделилась откровениями о периоде своего расставания с мужем.

 

Ирина рассказала, что Альбина Джанабаева появилась в их жизни в то время, когда в семье все было спокойно и хорошо. Артистка повела себя, как типичная разлучница и стала единственной причиной разлада Ирины с мужем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Валерий Меладзе долгое время скрывал от жены свой роман на стороне. Когда Джанабаева родила от него ребенка, Ирина и подумать не могла, что малыш – от ее законного мужа. Она даже успела поздравить Джанабаеву, когда однажды встретилась с ней на съемках очередного клипа.

Альбина отреагировала на интервью очень остро и болезненно. На своей страничке она написала несколько фраз о совести, и о том, что ей не хватает воздуха после таких заявлений Ирины Меладзе.

Впрочем, пользователи сети молодую мать не поддержали. «Вы сами разрушили семью, а теперь смеете говорить что-то о совести?», «Даже наличие трех дочек вас не остановило», «Довели кормящую мать. Впрочем, заслужила», «Вообще-то это вы увели мужа у Ирины, а не она у вас», «Разлучила пару и еще говорит о совести» – написали онив комментариях к публикации.

А что вы думаете об этой ситуации? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не хватает воздуха» Джанабаевой стало плохо после интервью Ирины Меладзе