«И никакой скромности» Алина Кабаева появилась на фото без единого намека на одежду

Алина Кабаева сумела добиться успеха сразу на нескольких поприщах. На сегодняшний день она – не просто красивая женщина и успешная спортсменка, но и известный политический и общественный деятель.

 

Постоянно будучи «на виду», спортсменка тем не менее, старается не выставлять напоказ свою личную жизнь. Даже обычные фото наее Инстаграм-страничке появляются довольно редко.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ясное дело, что при таком положении дел, появившаяся недавно в сети смелая фотосессия гимнастки произвела самый настоящий взрывной эффект. Снимки эти не новые, но от этого они не стали менее интересными. В кадре Алина позирует в нижнем белье, а то и вовсе «позабыв» про одежду, лишь слегка прикрывшись звериными шкурами.

 

Подписчики гимнастки наперебой кинулись комментировать неожиданную публикацию: «Какая шикарная!», «Прекрасная», «Вот это красотка», «Одна красота, и никакой скромности» – написали они.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«И никакой скромности» Алина Кабаева появилась на фото без единого намека на одежду