Усталая мама случайно забрала из магазина чужого ребенка

Работа мам маленьких детей, как известно, самая сложная в мире. Немудрено, ведь «рабочее время» продолжается 24/7 без отпусков и выходных. К тому же, даже уход за одним беспокойным малышом здорово выматывает, а что делать, если их двое или больше?!

 

Неудивительно, что порой усталая мама может быть очень рассеянной. Так случилось и с героиней ролика, недавно попавшего в сеть и набравшего более 2 млн просмотров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На видео мы видим, что мама с двумя детьми прогуливается вдоль рядов в продуктовом магазине, видимо делая покупки. При этом один ребенок сидит у нее на руках. Внезапно откуда-то появляется еще одна женщина и буквально выхватывает малыша у первой.

@brotherhqWell this is embarrassing. ?? #parents #parentsoftiktok #kids #babies #babiesoftiktok #oops #fail #hilarious #sorry (Via: @HolyCow_Inc/Twitter)

♬ original sound – Brother

Что же произошло? Как оказалось, вторая женщина и есть мама этого ребенка. Усталая мама взяла кроху на руки, перепутав с собственным чадом, которое по счастью обнаружилось в соседнем отделе. Малыши были одеты в вещи похожих расцветок, и вымотанная бытом женщина попросту не заметила, что рядом – не ее ребенок.

Большинство пользователей сети сочувствовали усталой маме и радовались, что все закончилось благополучно. А у вас случались интересные или забавные истории наподобие этой? Давайте поделимся ими в комментариях.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Усталая мама случайно забрала из магазина чужого ребенка