Что с лицом и зубами? Наташа Королева ошарашила неузнаваемой внешностью

Наташа Королева недавно решила вспомнить, как начинала свою карьеру и какой была в то далекое время.

Певица выложила видео с букетом желтых тюльпанов – отсылкой к одной из ее первых песен. Наташа и наряд выбрала соответствующий, полностью в духе безумных 90-х. На певице была широкая кожаная куртка, топ и мини-юбка из-под которой выглядывали кружевные шортики. Стилисты и визажисты попытались изменить внешность 48-летней певицы, по возможности воссоздав ту самую 16-летнюю Наташу.

 

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Образ мог бы получиться очень интересным, если бы не одна деталь: неестественный цвет зубое певицы. Выглядели они слишком белыми, даже с голубоватым оттенком, поэтому улыбка смотрелась даже пугающе. Об этом поспешили сообщить и подписчики в комментариях к видео.

 

Позже Наташа выложила «летние» фотографии на фоне цветов, где на ней был васильково-синий купальный костюм, весьма смелого фасона. Однако, и эти снимки подписчиков не впечатлили. Многие вновь обратили внимание на неприятный искусственный цвет зубов. Другие же заметили, что лицо певицы настолько изменено фотошопом, что его просто не узнать.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что с лицом и зубами? Наташа Королева ошарашила неузнаваемой внешностью