Дворовый пес притащил мусорный пакет, а в нем оказался младенец

Эта история произошла в Таиланде несколько лет назад. Однажды утром лохматый дворовый пес по имени Пуи притащил на порог черный мусорный пакет и начал призывно лаять, стараясь привлечь внимание хозяев.

 

Каково же было удивление тех, когда в пакете обнаружилась крохотная новорожденная девочка! Хозяева рассказали, что не ожидали такого от своего пса, который больше всего любит лаять на прохожих и гоняться за чайками. На сей раз Пуи повел себя, как настоящий спасатель, если бы не его сообразительность все могло бы закончиться куда печальнее.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Крошку доставили в больницу, а позже хозяйка Пуи решила удочерить девочку, считая, все случившееся не иначе как «даром небес».

Что же касается умного пса, Красный Крест наградил его медалью за самоотверженность. Также один из благотворительных фондов взял на себя все расходы по обеспечению кормом Пуи и нескольких других собак, принадлежащих той же семье.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дворовый пес притащил мусорный пакет, а в нем оказался младенец