Особняк для собак и лифт для машин. 5 экстравагантных удобств в домах звезд

Дома знаменитостей снаружи могут выглядеть, как шикарные дворцы или даже неприступные крепости. Но что скрывается за их стенами? Оказывается, в обустройстве быта и интерьера многие звезды отличаются большой оригинальностью. Так какие же самые неожиданные предметы и удобства можно обнаружить в особняках известных людей?

Николь Кидман – лифт для машины

Частный лифт не редкость у звезд, но вот лифт для машины – это уже эксклюзив. Назначение у него самое практичное: избежать папарацци и назойливых поклонников. Надо лишь заехать прямо в машине в лифт и подняться на свой этаж.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Леонардо Ди Каприо – душ с витамином «С»

Актер поддерживает различные движения за экологию и сам старается вести здоровую жизнь. Помимо душа у него дома имеется система фильтрации воздуха и воды, собственная станция для приготовления натурального сока и полы срефлексотерапией для хорошей осанки.

 

Пэрис Хилтон – особняк для собак

Хвостатые любимцы Пэрис проживают в собственном домике с балконом, который является копией ее особняка. Здесь есть все – мягкие кроватки, диванчики для отдыха, зеленый сад и даже собственный мини-бассейн.

Билл Гейтс – комната с батутом

Особняк Билла Гейтса в Вашингтоне впечатлит кого угодно. Еще бы, ведь одних лишь ванных комнат здесь целых 18! Кроме того в доме имеется огромный тренажерный зал, с большим батутом, занимающим отдельную комнату.

Шакил О’Нил – 9-метровая кровать

Видимо, в свое время знаменитому баскетболисту здорово «досталось» от стандартных кроватей. Зато теперь, в своей кровати, сделанной на заказ, он может спать спокойно, уж точно не опасаясь скатиться на пол. Правда, простыню такого размера достать сложновато, но разве это проблема?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Особняк для собак и лифт для машин. 5 экстравагантных удобств в домах звезд