Стала краше мамы. Как выглядит дочь Успенской после пластики (новые фото)

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина уже несколько лет лечится после серьезных травм и их последствий. Как известно, девушка сильно повредила лицо при падении с велосипеда. После всего пережитого у Татьяны были и психологические проблемы, которые переросли в большой конфликт с матерью.

 

К счастью, со временем двум родным женщинам удалось решить все возникшие между ними разногласия, и наконец, примириться. Любовь Залмановна даже заявила, что будет помогать дочери строить карьеру певицы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пока же было решено наконец заняться внешностью Татьяны, чтобы убрать все последствия инцидента с падением. Над внешним видом девушки как следует поработали пластические хирурги.

 

А недавно Татьяна продемонстрировала результаты своего преображения. В сеть попали свежие фотографии Плаксиной, где она выглядит просто ослепительно. Многие пользователи высказали свое восхищение подобным преображением и даже заметили, что дочка превзошла по красоте свою красавицу-маму.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стала краше мамы. Как выглядит дочь Успенской после пластики (новые фото)