Год без «постели» до свадьбы. История любви Екатерины Вилковой и Ильи Любимова

11 июля актрисе Екатерине Вилковой исполнилось 37. Сегодня Екатерина – счастливая жена, мама двоих прекрасных детей и востребованная успешная актриса. Но так ли прост был ее путь к счастью?

 

Екатерина родилась в Нижнем Новгороде, в самой простой семье: папа- электрик, мама- вахтер. Детство будущей актрисы прошло в более чем скромных условиях: две комнаты в коммуналке на полуподвальном этаже, без горячей воды и особых удобств. В какой-то момент девушка решила для себя, что хочет изменить свою жизнь. Вот только как это сделать, Катя тогда не представляла.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу Екатерина занималась гимнастикой, но однажды попав в драмкружок поняла, что нашла свое призвание. Конечно, далеко не все получилось легко и сразу, но в конце концов Кате удалось поступить в школу-студию МХАТ. И все же актриса видела свое будущее на экране, а не в театре, что ей впоследствии и удалось осуществить.

 

Вот только с личной жизнью у Екатерины все складывалось не столь гладко. Была у нее и безответная любовь к юноше старшекурснику, и достаточно долгие отношения со студентом-экономистом, которые в конце концов развалились, не выдержав трудностей. Случайная встреча Кати с Ильей Любимовым оказалась судьбоносной.

Мужчина и сам успел пережить немало: и «обжечься» в прошлых отношениях и преодолеть тяжелую зависимость. Теперь же Илья пришел к вере и искал лишь серьезных отношений. Спустя какое-то время стало понятно, что этих двоих действительно свела сама судьба. Илья сообщил своему духовному наставнику, что намерен жениться. Но тот посоветовал подождать «еще годик», ведь венчание в церкви – это серьезно. Весь этот год пара состояла лишь в платонических отношениях. Влюбленные даже успели пожить в одной квартире, но своих принципов не нарушили.

Сегодня Илья и Екатерина – прекрасная и гармоничная пара.

– признается актриса, рассказывая о муже.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Год без «постели» до свадьбы. История любви Екатерины Вилковой и Ильи Любимова