Два года назад девушка весила всего 29 кг. Ее спас… шоколад

Глядя на эту симпатичную жизнерадостную девушку, сложно поверить, что еще пару лет назад она весила всего 29 килограммов, а доктора не давали ей никаких шансов на выздоровление и нормальную жизнь.

 

Героиня нашей истории 21-летняя британка Анна Уиндли и впрямь успела довести себя до критического состояния. Девушка могла съесть всего один небольшой бутербродик в день. И то, делала это не каждый день. А все дело в том, что Анна панически боялась набрать вес, а как следствие, ее страх перешел и на еду в любом виде.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Все изменилось очень неожиданно. В один прекрасный день Анне сильно захотелось… шоколадку. Она думала, что тут же наберет вес, но этого не случилось. Тогда девушка начала понемногу пробовать и другую еду. Через некоторое время Анне все же удалось преодолеть свои страхи, но потребовалось почти 2 года, чтобы ее вес пришел в норму.

Сегодня Анна – симпатичная привлекательная девушка. Она живет полной жизнью и не лишает себя маленьких удовольствий. Одно из них – шоколад, которому Анна очень благодарна за свое спасение.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Два года назад девушка весила всего 29 кг. Ее спас… шоколад