Как сложилась жизнь 68-летней киевлянки, уехавшей к любимому в Занзибар

Лидию Яцук можно было назвать самой обычной киевской пенсионеркой. В 2014 году женщина овдовела и все свое время и силы посвятила детям и воспитанию внуков. Лидия и не думала о том, что в ее жизни появится когда-нибудь новый мужчина.

 

Впрочем, судьба бывает непредсказуемой. И она свела Лидию с молодым африканцем по имени Джабар. Юноша приехал в Киев учиться. По возрасту он годился бы Лидии во внуки, однако неожиданно между этими совершенно разными людьми возникла симпатия, позже переросшая в более серьезное чувство.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поначалу Лидия и не предполагала, что такое возможно. Однако, Джабар настаивал, что его намерения совершенно серьезны. Молодой человек должен был возвращаться на родину в Занзибар. Он позвал Лидию замуж и та, неожиданно для самой себя, согласилась.

Лидия продала квартиру в Киеве и уехала. Дети не поняли ее поступка. После случившегося они прекратили всякое общение с матерью. Сегодня женщина живет с мужем и чувствует себя счастливой и любимой. Лидия занимается вышиванием. Ей это хобби доставляет удовольствие, да и помогает заработать немного в помощь мужу. Общение с женщиной поддерживает лишь внучка, которая даже однажды приезжал к бабушке в гости. Впрочем, Лидия надеется, что со временем дети поймут ее и их связь восстановится.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь 68-летней киевлянки, уехавшей к любимому в Занзибар