Покупатели в торговом центре смогли вместе спасти малышку, застрявшую в эскалаторе (видео)

Не зря говорят, что объединившись люди способны на очень многое. История, которую мы хотим вам рассказать, произошла несколько месяцев назад в сочинском торговом центре «Моремолл».

 

В тот день в ТЦ было многолюдно, люди делали покупки и просто проводили время вместе с семьями. Случилось так, что маленькая двухлетняя посетительница ТЦ, поднимаясь с родителями на эскалаторе случайно поскользнулась и упала. Случилось все так неудачно, что ручку ребенка тут же «засосало» под ленту эскалатора.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Конечно, эскалатор немедленно остановили и вызвали спасателей. Однако, посетители торгового центра, объединившись сумели помочь малышке еще до их прибытия. Часть людей по команде подпрыгивали на ступеньках, чтобы ослабить натяжение ленты, а другие в это же время пытались освободить ладошку ребенка.

К счастью все обошлось, благодаря подоспевшей немедленно помощи, кроха отделалась легкими повреждениями и небольшим испугом. Позже спасатели сообщили, что малышку осмотрели врачи, с ее ручкой и всеми пальчиками все в порядке.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Покупатели в торговом центре смогли вместе спасти малышку, застрявшую в эскалаторе (видео)