Последнее видео певицы Максим буквально ошарашило зрителей

Поклонники певицы Максим с замиранием сердца следят за новостями о ее здоровье, изо всех сил надеясь на лучшее. Как известно, артистка находится в больнице в очень тяжелом состоянии. У нее поражение около 80-ти процентов легких, вызванное коронавирусной инфекцией.

 

Не так давно в сети появилась запись последнего концерта максим, который прошел в Казани 12 июня. Как стало известно позже, артистка уже была больна на тот момент. На сцену Максим вышла с температурой в 39 градусов. Она отработала концерт на совесть, но временами было заметно, что выступление дается ей с большим трудом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники певицы тут же выразили свое возмущение в комментариях: «Видно же, что ей плохо!», «Как могли организаторы не отменить концерт? Человек еле на ногах стоит, как же так можно?»,

«Бедная Марина! Еще и старается прыгать и танцевать, чтобы не поняли, насколько ей плохо», «Поет с трудом. Почему не отменили концерт? Неужели для этих людей важны только деньги?» – написали пользователи сети в комментариях к видео.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Последнее видео певицы Максим буквально ошарашило зрителей