Последнее интервью Владимира Меньшова: «Думаю о Вере, после меня она останется одна»

 

За несколько месяцев до своего ухода из жизни знаменитый режиссер Владимир Меньшое успел дать довольно развернутое интервью, где рассуждал о жизни своего поколения и даже упомянул о собственном возможно скором уходе.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В роли интервьюера выступила дочь режиссера Юлия Меньшова, поэтому разговор имел скорее формат задушевной семейной беседы, а не официального интервью.

– признался режиссер.

 

Больше всего он беспокоился о супруге. Владимир Меньшовне раз признавался, что благодарит судьбу за то, что послала ему такую женщину, как Вера. Несмотря на непростые характеры и неоднократные размолвки, супруги все же сумели сохранить невероятно сильное взаимное чувство, которое пронесли через всю жизнь.

Юлия рассказала, что так и не успела показать отцу отредактированный и смонтированный материал интервью, которое записывалось еще в апреле. За этот период здоровье Владимира Меньшова успело ухудшиться и было как-то не до того. Сейчас же интервью наконец вышло в свет и стало своеобразной данью памяти знаменитому режиссеру.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Последнее интервью Владимира Меньшова: «Думаю о Вере, после меня она останется одна»