По примеру Пугачевой. 71-летняя Бабкина решила показать ножки в шортиках

Знаете, существует устоявшееся мнение, что женщинам «в возрасте» следует одеваться сдержанно и скромно. Ничего открытого, обтягивающего и короткого, никаких шортов и мини-юбок. «Помилуйте дамы, это же просто смешно в ваши-то годы».

 

И все же… времена меняются, а вместе с ними меняются и взгляды общества на образ людей старшего возраста. Сегодня женщины «за 50» и старше вполне могут позволить себе и длинные локоны, и короткие юбки. Особенно, если удалось сохранить хорошую фигуру, то почему бы и нет?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Пожалуй, рекордсменкой среди отечественных звезд можно считать Аллу Пугачеву, чьи подростково-молодежные образы уже давно стали притчей во языцех. А недавно и Надежда Бабкина удивила поклонников, появившись в смелом наряде.

Певица позировала на яхте в белой рубашке и шортиках, открывающих взгляду ее шикарные стройные ноги. Кстати, поклонники Бабкиной тут же засыпали артистку восхищенными комментариями по поводу ее внешнего вида и наряда.

А как вам такой образ певицы?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

По примеру Пугачевой. 71-летняя Бабкина решила показать ножки в шортиках