Стальные нервы. Кто они – 3 самых стрессоустойчивых знака Зодиака

Знаете, многие утверждают, что вся современная жизнь – сплошной стресс. Вот только кому-то удается «разруливать» проблемы и решать вопросы просто играючи, а кто-то и по малейшему поводу легко впадает в истерику. Так давайте узнаем, кто же они – три самых стрессоустойчивых знака Зодиака.

 

3 место – Дева

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У Девы всегда все распланировано до малейших мелочей и «разложено по полочкам». Вывести Деву из себя под силу далеко не каждому, надо уж очень постараться. А все дело в том, что представители этого знака стараются продумать все наперед. Даже если что-то пошло не так. В Дев всегда найдутся запасные варианты. Не сработал «план А»? Не беда, Дева предложит вам планы «B», “C”, “D” и так далее до конца алфавита и больше.

 

2 место – Овен

Овен считается весьма импульсивным и эмоциональным знаком. Однако, еще одно свойство этого знака, а именно – феноменальная упертость, позволяет неплохо справляться со стрессом и преодолевать неудачи. Что-то вышло не так? Попробуем снова. А потом снова и снова. Пока не выйдет как надо. Намеченность на определенную цель, вот то, что помогает Овнам справиться с любыми обстоятельствами и продолжать двигаться вперед.

1 место – Скорпион

Не зря все остальные знаки опасаются и даже побаиваются Скорпионов. Вывести их из равновесия ой как сложно, но в гневе Скорпион и вправду страшен. Радует одно – Скорпион действительно обладает отличной стрессоустойчивостью и умудряется сохранять хладнокровие, даже когда у всех вокруг начинается паника. Даже если в душе Скорпиона в этот момент бушуют эмоции, внешне вы этого не заметите, как ни старайтесь.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стальные нервы. Кто они – 3 самых стрессоустойчивых знака Зодиака