«Хочет играть только молодых девочек» Коллеги рассказали о 59-летней Захаровой

Знаменитый режиссер и художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров ушел из жизни 2 года назад. Его место в театре перешло к Марку Варшаверу, который начал вносить свои изменения в работу театра.

 

В связи с этим уже не раз успела высказать свое недовольство и актриса основного состава Александра Захарова – дочь Марка Захарова. Александра Марковна привыкла, что при жизни своего отца находилась в театре на «особом положении».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К примеру, актриса соглашалась лишь на те роли, которые были ей по душе, в основном играя в спектаклях молодых девушек. Однако, время не щадит никого и 59-летняя Захарова уже достаточно давно просто «не тянет» на люли юных прелестниц. Но актриса категорически отказывается повзрослеть и возмущенно отвергает возрастные роли, которые ей предлагают.

Коллеги рассказали, что поначалу Захарова и вовсе боялась, что новый худрук не захочет с ней работать. Но убедившись, что это не так, начала устраивать «капризы» из-за ролей. Впрочем, остальных актеров новое руководство вполне устраивает. Марк Варшавер многим дал возможность выйти из тени бессменного основного состава. Что же касается Захаровой, многие актеры отмечали, что у дочери режиссера всегда был взбалмошный характер, что конечно, сильно усложняло совместную работу.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Хочет играть только молодых девочек» Коллеги рассказали о 59-летней Захаровой