Оставил жену ради Оли. Как выглядит муж Поляковой, которого она прячет ото всех

Ольга Полякова на данный момент – одна из самых популярных, успешных и востребованных певиц  в Украине. Артистка активно ведет Инстаграм-страницу, где делится с подписчиками свежими фото, видео и новостями о своем творчестве.

 

Впрочем, если вас интересует личная жизнь певицы, вы здесь не найдете никакой информации, ведь Ольга старательно скрывает все, что касается ее возлюбленного и их отношений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тем не менее, случайным поклонникам и вездесущим папарацци удалось заполучить несколько кадров счастливой пары, которые мгновенно разлетелись по сети. Об избраннике певицы известно лишь то, что зовут его Вадим и он успешный бизнесмен. Мужчина выглядит значительно старше своей спутницы, поклонники певицы предполагают, что между ними разница в возрасте лет 20.

Также известно, что Вадим ради своих чувств к Ольге когда-то оставил жену. В настоящее время пара счатлива и растит двоих совместных дочерей Марию и Алису.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оставил жену ради Оли. Как выглядит муж Поляковой, которого она прячет ото всех