Слесарь неделю строил сарай и съел все, что было в доме. Вычла из зарплаты, стал возмущаться

Случилось так, что мне понадобилось поставить добротный сарай на дачном участке. Подыскивая подходящего мастера, поделилась с соседкой и та посоветовала слесаря по имени Виталий, который и ей помог с постройкой подсобок. По словам соседки Виталий работал на стройке и умеет практически все. Правда, берет не очень дешево, но работает на совесть.

 

Меня это вполне устраивало, созвонилась с мастером, и мы обо всем договорились. Загвоздка была в том, что строительство продлилось бы неделю, а мне надо было быть в городе на работе. Но и это оказалось решаемо – просто оставила ключи Виталию и попросила соседку приглядывать время от времени.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Спустя неделю сарай был готов. Честно говоря, осталась очень довольна, все действительно выглядело добротным и надежным. Неприятный сюрприз ждал меня уже в доме, когда зайдя на кухню я обнаружила совершенно опустошенный холодильник.

Дело в том, что на выходных намечалась вечеринка с друзьями, я заранее закупила несколько кило мяса на шашлыки, мороженое и напитки, в том числе пару бутылок недешевого вина. Теперь же всего этого не было. На мои вопросы Виталий невозмутимо ответил, что работников вообще-то принято кормить, вот он и решил «попользоваться».

Честно говоря, я возмутилась, ведь все это стоило бы обговорить заранее. Тем более, купленные мной продукты, а особенно – вино, уж точно для него не предназначались. В ответ на такую бесцеремонность я попросту вычла стоимость продуктов из зарплаты мастера. Ну а узнав о стоимости вина, возмутился уже он. Впрочем, мне кажется, в этой ситуации я была совершенно права. Ведь все это стоило оговорить заранее. А как вы считает, правильно ли я поступила, или все же немного перегнула палку?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слесарь неделю строил сарай и съел все, что было в доме. Вычла из зарплаты, стал возмущаться