«Это не аутизм» Лолита впервые рассказала о недуге своей особенной дочери Евы

Лолита Милявская редко рассказывает о своей единственной дочери Еве, всячески оберегая девушку от излишнего общественного внимания. Впрочем, певица никогда не скрывала, что Ева – ребенок с особенностями развития, но и точного диагноза дочери она предпочитала не называть.

 

Однако, в одном из недавних интервью артистка все же решилась на откровенность и раскрыла некоторые подробности о Еве. Так, Милявская призналась, что изначально не особо хотела иметь детей, возможно ощущая какой-то негатив н уровне подсознания.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Что касается недуга Евы, причиной его стала недоношенность. Многие ошибочно считают, что у девочки аутизм, но это иная патология, называемая «синдромом Аспергера». Милявская рассказала, что у девочки может проявляться зацикленность на чем-либо, например, она может подолгу вертеть в руках какой-то предмет.

Также Ева не вполне в состоянии контролировать свои эмоции и переживания. Певица рассказала о случае, когда находясь за кулисами, девочка услышала ее грустную песню. Ева настолько расчувствовалась, что расплакалась, приговаривая: «Мамочке больно…»

 

В настоящее время Еве уже 22 года. Наследница певицы живет у бабушки в Киеве. По словам певицы, ей пришлось принять подобное решение, чтобы оградить девочку от неуместного и настойчивого внимания. Однако, артистка старается, чтобы дочка получила все, чего сама она была лишена в детстве и в молодые годы.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это не аутизм» Лолита впервые рассказала о недуге своей особенной дочери Евы