Бездетная и одинокая. Что стало со звездой «Маленькой Веры» Натальей Негодой

Фильм Василия Пичула «Маленькая Вера» вышел в 1988 году и стал настоящей сенсацией в советском кинематографе.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Зрителя поражало все: от мрачных и правдивых картин из быта «простой рабочей» семьи главной героини, до смелой «постельной» сцены, что на отечественном экране было и вовсе небывалым явлением. Кстати, от роли Веры успели отказаться несколько актрис. Самой Негоде сценарий тоже не особо нравился, и она не старалась на пробах угодить режиссеру. Онако, именно непосредственное поведение актрисы и подкупило Пичула, Наталья получила роль, ставшую самой заметной в ее карьере.

 

После выхода картины Наталья буквально проснулась знаменитой. О «Вере» говорили все вокруг, а девочки-подростки пытались копировать стиль героини в нарядах. Негода стала первой советской моделью, снявшейся для известного журнала «Плейбой».Впрочем, последующие работы Натальи на экране не имели большого успеха, для многих она так и осталась актрисой одного фильма.

Что касается личной жизни, еще в студенческие годы у Негоды был бурный и скандальный роман с Михаилом Ефремовым, который в свое время наделал много шуму. В 90-х актриса переехала в США и вышла там замуж. Союз продлился 13 лет, детей актриса так и не завела. А в 2018 в честь 30-летия «Маленькой Веры» Наталью пригласили на передачу Андрея Малахова, где она встретилась с бывшими коллегами. Надо отметит, актриса выглядела просто прекрасно. Однако, комментировать свою личную жизнь Наталья отказалась.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бездетная и одинокая. Что стало со звездой «Маленькой Веры» Натальей Негодой