«Зачем мне совесть, я – певица» Кондратюк едко высказался о концертах Лорак в Украине

На днях стало известно, что певица Ани Лорак впервые за последние 7 лет собирается дать два концерта на родине в Украине.

 

Напомним, что после политических событий 2014 года карьера Ани на родине пошла под откос. Большую часть публики не устраивала гражданская позиция артистки. Имели место срывы концертов, певица признавалась, что на нее оказывалось давление.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лорак приняла решение о переезде в Россию, где ее певческая карьера быстро пошла вверх. Впрочем, артистка время от времени наведывалась на родину, кроме того, Ани постоянно сотрудничала и с украинскими режиссерами.

И вот, наконец, после 7-летнего перерыва Лорак решила вернуться в Украину с концертами, которые пройдут в Одессе. Представители певицы опасались негатива и агрессии в свой адрес и отчасти были к этому готовы. На днях на эту тему высказался Игорь Кондратюк, решивший подчеркнуть «беспринципность» певицы и ее «любовь к деньгам». Кондратюк сделал это в виде весьма едкой шутки, представив, как бы мог выглядеть плей-лист предстоящего концерта Ани:

Сама певица на нападки в свою сторону пока никак не отреагировала.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Зачем мне совесть, я – певица» Кондратюк едко высказался о концертах Лорак в Украине