Невеста сбросила 60 кг ради свадебного «платья мечты» и красивых фото

Борьба с лишним весом – дело отнюдь не простое, это подтвердят вам все, кто когда-либо пытался похудеть. Всегда есть соблазн «сорваться» на что-нибудь вкусненькое, и тогда все труды идут прахом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Об этом не понаслышке знала и молодая британка по имени Софи. Девушка всякий раз пыталась скинуть лишний вес, но потом неизбежно срывалась с диеты и в результате набирала еще больше килограммов, чем было вначале.

 

Но все изменилось в тот день, когда молодой человек Софи сделал ей предложение. Не зря ведь говорят, что в похудении самое главное – правильный стимул и мотивация. Поразмыслив, девушка решила, что в самый главный день своей жизни хочет выглядеть как изящная невеста в сногсшибательном платье, а не быть похожей на бесформенный шар в огромном балахоне.

Софи взялась за дело, записавшись в спортзал. До свадьбы оставалось всего 3 месяца, а сделать надо было много, ведь на тот момент 28-летняя девушка весила 130 кг! Но на этот раз Софи усердно занималась, несколько раз в неделю у нее были кардио- и силовые тренировки. Кроме того, будущая невеста соблюдала строгие предписания в питании.

И результат не заставил себя ждать. Только взгляните, как преобразилась Софи к собственной свадьбе и какой прекрасной невестой она стала.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Невеста сбросила 60 кг ради свадебного «платья мечты» и красивых фото