Николай Носков спел, сидя в инвалидном кресле и заставил зрителей рыдать (видео)

Появление певца Николая Носкова на «Славянском базаре» стало поистине значимым событием, которое зрители ожидали с большим нетерпением.

 

Напомним, что 4 года назад артист перенес инсульт, после которого врачи не давали обнадеживающих прогнозов. Были проблемы со зрением и дикцией. Носков так и не встал на ноги, однако вернулся на сцену и это чудесное событие его поклонники приняли с большим воодушевлением.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ну а для самого артиста теплое отношение публики стало огромным стимулом, чтобы продолжать бороться и двигаться вперед. В основном певец выступал сидя, но иногда мог ненадолго встать на ноги, опираясь на трость.

Что касается последнего выступления, на него артист прибыл в инвалидной коляске, а на сцену его подняли несколько помощников. В течение этого выступления певец так и не смог подняться на ноги. Николай исполнил свои хиты “На меньшее я не согласен” и “Я люблю тебя, это здорово”.

О внимания зрителей не укрылось, что выступление дается артисту с большим трудом, однако публика оценила его по достоинству. Песни Николая произвели настоящий взрывной эффект: весь 6-тысячный зал аплодировал ему стоя на ногах, а многие из присутствующих прослезились, не в силах сдержать нахлынувших эмоций.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Николай Носков спел, сидя в инвалидном кресле и заставил зрителей рыдать (видео)