«Пора бы внуков нянчить» 70-летняя киевлянка стала знаменитой после смелых фото

70-летняя Елена Волк из Киева считает, что возраст по паспорту совершенно не имеет значения, важнее кем сам человек себя ощущает.

 

Похоже, сама пенсионерка ощущает себя молодой и безбашенной девчонкой, ведь именно такой образ жизни она и ведет. Елена любит носить смелые и открытые наряды, посещать молодежные клубы, тусовки и шумные вечеринки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Отвязная» бабуля уже успела стать звездой сети. Некоторые осуждают ее, другие же считают, что женщина совершенно права, стараясь жить на полную катушку и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Еще больше споров между подписчиками вызвала последняя фотосессия Елены, где женщина предстала в купальных костюмах и других весьма смелых нарядах.

«В ее возрасте пора бы внуков нянчить», «Очень здорово, человек умеет радоваться жизни, не завидуйте», «Смотрится неприятно», «Слишком старая для подобных фото», «Почему бы и нет, если ей от этого хорошо?», «Главное не думать, что люди скажут» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пора бы внуков нянчить» 70-летняя киевлянка стала знаменитой после смелых фото