В Ростове маму с коляской не пустили в храм и облили грязной водой из ведра

 

Вопиющий инцидент произошел с молодой мамой из Ростова-на-Дону. Прогуливаясь вместе со своим малышом, мирно спящим в коляске, женщина решила по пути зайти в Троицкий храм и поставить несколько свечей за упокой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, осуществить намерения не получилось. Когда молодая мама вошла в церковь, к ней неожиданно подскочила служительница храма, которая начала истерично голосить, что в Божий храм с коляской заходить запрещено. Этим женщина не ограничилась, и когда посетительница с коляской уже выходила, она схватила ведро с грязной водой и облила ошарашенную мать вместе с коляской.

 

Молодая мама просто не знала, как реагировать на такое. Она отвезла ребенка домой, а потом вернулась, чтобы запечатлеть неадекватную служительницу на видео. Женщина выложила видео в сеть, написав, что в этот храм лучше не ходить, поскольку там «поселились бесы».

Пользователи сети были возмущены произошедшим. «Что это такое вообще, кто такие правила установил?», «Когда писалась Библия, колясок еще не было, так откуда запрет?», «А если бы в храм захотел войти инвалид-колясочник, его бы тоже облили водой?» – написали они в комментариях к видео.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Ростове маму с коляской не пустили в храм и облили грязной водой из ведра