«Схватила и кинула на землю» 7-летний сын Стаса Пьехи оказался в больнице из-за соседки

7-летний сын Стаса Пьехи и его бывшая теща оказались в больнице после «визита» соседки по коттеджному поселку – жены известного спортивного арбитра Владислава Безбородова.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как стало известно, ребенок отдыхал с мамой и бабушкой под Санкт-Петербургом. В соседнем коттедже поселилась Безбородова с тремя детьми. Поначалу соседи жили мирно, Петя даже успел подружиться со средним сыном соседки. Однако, потом, почему-то женщине не понравилось общение мальчиков и она потребовала, чтоб Петя не подходил к ее сыну.

 

Мальчику, конечно, такое не понравилось и он от обиды продырявил надувной бассейн карандашом. Казалось бы, последствия детской шалости можно было обсудить и решить вопрос по-взрослому, но соседка почему-то впала в бешенство и помчалась «мстить» семилетнему ребенку. Ворвавшись во двор, Безбородова схватила перепуганного малыша за руку и резко повалила на землю. А когда на выручку пришла бабушка, обезумевшая женщина накинулась и на нее. В результате мальчик оказался в больнице с серьезными травмами и сотрясением, а бабушка получила повреждения шеи.

Во время конфликта соседи пытались урезонить разбушевавшуюся женщину, но та и не думала успокаиваться. Более того, Безбородова считает, что вела себя совершенно правильно и имела полное право поступить таким образом с чужим ребенком. Гневные выступления женщины, где она рассказывает о содеянном, соседи успели записать на видео.

Стас Пьеха был буквально ошарашен произошедшим, он обратился за помощью к известному адвокату Сергею Жорину. Тот уверен, что вскоре будет возбуждено уголовное дело, которым займутся правоохранительные органы и прокуратура.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Схватила и кинула на землю» 7-летний сын Стаса Пьехи оказался в больнице из-за соседки