Восточная красавица. Какой выросла младшая дочь Алены Хмельницкой

Глядя на Алену Хмельницкую и не скажешь, что этой талантливой актрисе и красивой женщине уже исполнилось  50 лет!  Алена сумела сохранить привлекательность, неисчерпаемую энергию и любовь к жизни и своей работе.

 

Более 20 лет актриса была в браке с известным режиссером Тиграном Кеосаяном. Как признавалась сама актриса, с годами их союз сам подошел к своему логическому завершению. Не было ни громких ссор, ни скандалов. Просто двое взрослых людей решили идти каждый своей дорогой. Сегодня и Хмвльницкая, и Кеосаян счастливы в новых отношениях, супруги продолжают поддерживать теплое, дружеское общение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Алена признается, что самое главное в ее жизни – это дочки. Старшей, Александре, уже 27. Девушка выбрала отцовскую профессию, также став режиссером. Ксения намного младше сестры – девочке пока только 11 лет, однако, уже заметно, что она растет настоящей красавицей.

  

Обе девочки отчасти унаследовали восточные черты от отца, но в то же время им досталась и мамино очарование. Глядя на фото Ксении в соцсетях, уже сейчас многие поклонники ее знаменитой мамы называют девочку экзотической восточной красавицей.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Восточная красавица. Какой выросла младшая дочь Алены Хмельницкой