Квартира – как мусорка… В каких условиях живет Ирина Акулова

Ирина Акулова по праву считалась одной из первых красавиц советского экрана. Акулова блистала я советском фильме-катастрофе «Экипаж», достойно соперничая с такой признанной красавицей, как Александра Яковлева.

 

Однако, наступил момент, когда актрису начали все реже приглашать на съемки. Невостребованность в любимой работе заставляла Акулову сильно переживать. Она забросила, дом, быт, да и  собственную внешность. В конце концов актриса осталась совершенно одна, а квартира ее напоминала настоящую мусорную свалку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Соседи Акуловой, видя в каком она состоянии сделали в квартире актрисы косметический ремонт, надеясь, что хоть таким образом смогут немного взбодрить женщину. Как-то Акулова даже появилась на шоу Андрея Малахова, где встретилась с давней «соперницей» – Яковлевой.

И все же, спустя какое-то время женщина решила оставить городскую жизнь, и переехала в домик в Ивановской области. «Сельской идиллии» также не получилось, поскольку сама актриса и живущий с ней мужчина начали чересчур близко «дружить» с бутылкой. На сегодняшний день женщина получает довольно солидную пенсию в 60 тысяч. Впрочем, живет она скромно, оставляя себе всего 6 тысяч и отдавая остальное сыну. Арендную плату за столичную квартиру также получает сын актрисы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Квартира – как мусорка… В каких условиях живет Ирина Акулова