«Почему близкие ей ничего не говорят?» Ольга Дроздова стала неузнаваемой

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова по праву считаются одной из самых прочных и долговечных пар отечественного шоу-бизнеса. Счастливому союзу артистов уже 26 лет, что само по себе является солидной цифрой.

 

Недавно супруги вместе со своим сыном Елисеем вышли в свет, появившись на премьере в театре «Современник». Именно здесь Ольга проработала долгие годы, театр стал для нее чем-то вроде второго дома.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, многие заметили, что после ухода из театра актриса сильно изменилась. Зрителей, заметивших Ольгу на премьере удивили странная «лохматая» прическа и огромные солнцезащитные очки на пол-лица. Некоторые решили, что под ними Ольга прячет результаты неудачной пластики.

  

Сама актриса, комментируя произошедшее перевела все в шутку, заявив, что кому-нибудь всегда что-то в ней не понравится. И прическа не та, и очки не те…  «Однажды меня даже назвали нездоровой» – призналась актриса. С тех пор она старается просто не обращать внимания на замечания пользователей сети.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Почему близкие ей ничего не говорят?» Ольга Дроздова стала неузнаваемой