Свадьба уже скоро. Анна Заворотнюк выходит замуж

25-летняя Анна Заворотнюк уже достаточно давно перебралась в собственную квартиру в центре Москвы. Долгое время ходили слухи, что дочь известной актрисы собирается наладить собственную личную жизнь, и вот на днях Анна подтвердила предположения.

 

В одном из своих интервью, на вопрос, скоро ли она собирается замуж, Анна ответила емко и лаконично «Уже позвали!» Анна уверена, что мама будет очень рада за нее. Она часто вспоминает, как Анастасия поддерживала ее в самые сложные моменты, когда сама девушка уже готова была сдаться. Так было, к примеру, когда Анна уехала на учебу в США.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Девушке после долгой и сложной подготовки удалось поступить в один из университетов Нью-Йорка, и даже найти жилье неподалеку. Анна была полна радостного ожидания и надежд. Однако, уже в первые дни обучения девушка почувствовала себя одиноко, она никого здесь не знала, да и языковой барьер мешал свободному общению.

Анна вспоминает, как позвонила маме и рыдая попросилась обратно домой. Анастасии хватило терпения и мудрости успокоить дочку и убедить ее потерпеть немного времени. А если ничего не изменится, мама обещала не мешать возвращению девушки. Однако, через пару месяцев Анна уже чувствовала себя вполне комфортно, она стала разговаривать куда свободнее, нашла новых друзей и подруг. Возможно, после учебы девушка так и осталась бы в США, если бы не состояние мамы. Теперь поддержка требовалась ей, и дочь поспешила вернуться.

Что касается избранника Анны, подробностей новоиспеченная невеста не раскрыла. Известно лишь, что молодой человек также обучался в США, однако жить и работать он намерен на родине.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Свадьба уже скоро. Анна Заворотнюк выходит замуж