Дочери Николаева и Апексимовой уже 25, и она выросла просто красавицей

Талантливая молодая актриса Дарья Авратинская – дочь творческой четы Валерия Николаева и Ирины Апексимовой. Казалось бы, при таких родителях у девушки не должно быть проблем ни в жизни, ни на актерском поприще. Однако, на самом деле все сложилось не так уж безоблачно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Даша столкнулась со сложностями еще в школьные годы. Ей никак не удавалось наладить отношения со сверстниками. Зато характер девочки закалился и она научилась решать свои проблемы самостоятельно, не привлекая родителей.

 

Когда Дарья заканчивала школи-студию МХАТ мама по своей инициативе решила помочь дочери. Актриса позвонила двоим знакомым режиссерам с просьбой устроить Дарье прослушивание. Однако, ей неожиданно и резко отказали.

 

Впрочем, начинающая актриса сумела «прорваться» сама. Чтобы ее не ассоциировали со знаменитыми родителями, Дарья даже сменила фамилию, взяв бабушкину – Авратинская. В настоящее время актриса играет в театре на Таганке, куда ее взяли, не подозревая о том, кто ее родители. Девушка также снимается в кино и сериалах: «Молодежка», «Журнлюги» и др. Свою личную жизнь Дарья предпочитает не афишировать.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочери Николаева и Апексимовой уже 25, и она выросла просто красавицей