Яна Поплавская рассказала, как 15-летняя дочь Табакова среагировала на откровения Прокловой

Не так давно много шуму в СМИ наделало скандальное интервью актрисы Елены Прокловой. Проклова рассказала о том, через что ей пришлось пройти в самом начале своей актерской карьеры.

По словам Прокловой, ей довелось работать с весьма известным режиссером, который вел себя с юной актрисой совершенно неподобающим образом. Елена не называла конкретных имен, но вывод напрашивался однозначный – речь шла об Олеге Табакове.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После интервью некоторые актрисы поддержали Проклову, другие же осудили ее – ведь режиссера уже нет в живых и ответить на обвинения он никак не может.

 

Ко второй группе артистов присоединилась и Яна Поплавская. Актриса и телеведущая отметила, что разразившийся скандал очень больно задел семью и близких Табакова. По словам Яны больше всего переживала дочь режиссера 15-летняя Маша, которую просто ошарашили подобные откровения об ее отце. Поплавская считала, что Проклова была не вправе озвучивать подобное, в то время как отсутствует «вторая сторона». Позже Марина Зудина отдельно поблагодарила ведущую за ее поддержку в столь сложный момент.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яна Поплавская рассказала, как 15-летняя дочь Табакова среагировала на откровения Прокловой